САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Трамп советует, обеспокоенным коронавирусом, просто найти врача, который скажет им, что они здоровы

Трамп советует, обеспокоенным коронавирусом, просто найти врача, который скажет им, что они здоровы

Вашингтон. Консультируя обеспокоенную нацию в разгар продолжающейся вспышки Covid-19, президент Дональд Трамп использовал свое телевизионное обращение в пятницу, чтобы посоветовать американцам, обеспокоенным заражением коронавирусом, просто обратиться к врачу, который всегда говорит им, что они находятся в идеальном состоянии здоровья.

“Для всех вас, кто беспокоится о том, чтобы заразиться респираторным заболеванием, я бы рекомендовал обратиться к врачу, который просто скажет вам, что вы абсолютно здоровы, несмотря ни на что”, — сказал главнокомандующий, уточнив, что лучше всего найти сомнительно квалифицированного врача, который совсем не уважается в своей области и готов отбросить всю медицинскую этику, чтобы просто слепо сказать вам, что вы в отличной форме, даже не проводя никаких реальных тестов.

“Если у вас есть какие-либо опасения по поводу этой болезни, просто идите и найдите себе врача, который будет откровенно лгать вам о том, что вы намного здоровее других людей вашего возраста, чтобы льстить вашему хрупкому эго. Серьезно, вам нечего бояться, люди; всё, что вам нужно сделать, это найти какого-нибудь бесхребетного труса, который просто покажет вам большой палец и скажет: «выглядит хорошо», независимо от ваших симптомов.”

Позже Трамп продолжил свое выступление, пообещав всем американцам, что привлечение помощи таких врачей будет бесплатным и доступным в соответствии с его недавно предложенным планом здравоохранения.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ