САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

ИГИЛ завербовало белых расистов для США

ИГИЛ завербовало белых расистов для США

Идлиб, Сирия. Объясняя, что они надеятся, что кадровые изменения позволят организации избежать пристального внимания Государственного департамента, лидеры ИГИЛ объявили в понедельник, что они завербовали в организацию несколько жестоких белых расистов, чтобы заставить США отменить свое обозначение ИГИЛ как террористов.

«Имеющееся клеймо террористической организации действительно затрудняет работу ИГИЛ, поэтому мы рады представить нескольких членов расово белой милицейской группировки, которые считаются безопасными, респектабельными и законопослушными в глазах правительства США», — сказал представитель ИГИЛ Абу Хасан аль-Мухаджир в видео, выпущенном организацией, добавив, что он готов пойти на то, чтобы сделать белых расистов “новым лицом ИГИЛ.”

«Мы знаем, что у нас есть пёстрое прошлое, в глазах Америки, но мы надеемся, что привлечение членов белых групп нетерпимости с документированными историями угроз смерти и насилия подтолкнет Государственный департамент взглянуть на нас по-новому. Мы рассчитываем на плодотворное сотрудничество, так как у нас много общего, и оказывается, что у них гораздо больше оружия, чем у нас. Мы ждём, что США распространят на нас то же понимание и поддержку, которыми они обеспечивают своё сектантское расовое превосходство.»

Во время печати госсекретарь Майк Помпео объявил, что ИГИЛ больше официально не считается террористической организацией, основываясь на их новообретенной силовой поддержке членов администрации президента Трампа.

Источник

15:59
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ