САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Гендиректор розничной сети Best Buy спрашивает: может ли кто-то прийти и купить что-то

Гендиректор розничной сети Best Buy спрашивает: может ли кто-то прийти и купить что-то

Ричфилд, Миннесота. Говоря, что это будет действительно огромная помощь в трудное время, генеральный директор сети Best Buy Кори Барри робко просит американцев в четверг пойти и купить шнур или, возможно, адаптер какого-то рода, чтобы поддержать розничную торговую сеть электроники, поскольку она сталкивается с потерями, связанными с коронавирусом.

“Мы ожидаем снижения продаж и прибыли из-за Covid-19, так что если бы вы, ребята, могли заскочить как-нибудь и взять кабель или, возможно, зарядное устройство для телефона, это было бы ужасно здорово”, — сказала Барри, добавив, что это не должно быть что-то дорогое, например 25-футовый кабель HDMI, но может быть просто дополнительный коаксиальный кабель, какой-то провод от наушников или даже обычный простой удлинитель, когда вам нужно подключить что-то слишком далеко от розетки.

“Всегда хорошо иметь под рукой лишние кабели и тому подобное. Если он вам сейчас не нужен, вы можете просто положить его в ящик вместе со всеми остальными шнурами. Во всяком случае, есть над чем подумать. И кстати, пока вы находитесь в нашем магазине, может быть, вы захотите купить что-то дополнительное, например маленький портативный динамик Bluetooth или DVD-диск с фильмом, который вам нравится. Это может пригодиться. Кроме того, мы были бы очень, очень благодарны за это.”

Барри закончила обращение утверждением, что если вы не хотите покупать какую-либо электронику в данный момент, Best Buy также продает конфеты и безалкогольные напитки в очереди на кассу, и каждый заслуживает немного удовольствия время от времени.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

08:24
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ