САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Человек говорит обществу: "да пошли они все"

Человек говорит обществу: "да пошли они все"

Деннис, в ожидании, когда общество распадется, чтобы мир мог обновиться

Один человек в Восточном Йоркшире прокомментировал то, что позиционируется как конец цивилизации, и сказал, что, по его мнению, весь мир может «пойти и трахнуться».

Этот человек, бывший пехотинец Деннис Лардж, живет в пулеметном гнезде времен Второй мировой войны в «коробке для пилюль» в песчаных дюнах в Килнси, на северном берегу реки Хамбер.

Он потерял работу в 1980-х годах, и его брак распался. Он больше никогда не видел своих троих детей. Бездомный, он не мог получить помощи и стал изгоем общества, бродя по улицам Халла.

«Коробочки с пилюлями» оставались на протяжении десятилетий после войны вплоть до 1980-х годов, когда жилищный кризис оставил многих людей без жилья, и они полагались на эти коробки как на «неофициальное жилье». Тогда-то и появился Деннис.

Он сказал::

— Здесь всего десять футов на шесть, но для меня этого вполне достаточно. Я уже привык к ним, и они мне очень подходят. Если мне нужна компания, я разговариваю сам с собой."

А в глубокой середине зимы?

— Иногда мне становится немного одиноко и холодно, а телевизора у меня нет, так что я просто гуляю, смотрю на морских птиц или играю сам с собой."

Он преуспевает в жизни, идя пешком в соседний Изингтон, собирая окурки сигарет, чтобы покурить, и сортируя остатки из мусорных баков возле местного магазина рыбы и чипсов. В Килнси есть старый колодец с ручным насосом, где он может утолить свою жажду или собрать стаканы в местном пабе и с удовольствием промочить горло.

Он сказал::

— Я слышал об этом вирусе от кого-то на дороге. Ну и что с того? Общество сторонилось меня, и я сторонился его. Да пошли они все! Я надеюсь, что все общество будет заражено этим вирусом и медленно умрет, потому что это будет то, чего оно заслуживает. Со мной все будет в порядке. Здесь есть фрукты на деревьях, и я знаю, какие растения я могу есть, а какие нет. Я ем крапивный суп и люблю орехи и ягоды. Там есть и кролики, и птицы, и ежи, и слизни, если понадобится. Общество и все капиталисты в нем могут сгинуть!"

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Оригинал на trollex.ru

Уникальность ADVEGO - 98%

07:29
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ