САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Советник Кушнер объявляет, что врачи ненавидят за то, что он нашел лекарство от коронавируса

Советник Кушнер объявляет, что врачи ненавидят за то, что он нашел лекарство от коронавируса

Вашингтон—в официальном пресс-релизе Белого дома в качестве ведущего советника администрации по вирусной пандемии Джаред Кушнер объявил в пятницу, что врачи ненавидят его после того, как он обнаружил один странный трюк, который вылечит коронавирус.

“Врачи не хотят, чтобы вы знали это, но вы можете уничтожить коронавирус в домашних условиях, менее чем за 24 часа с помощью этого простого метода!!!!” Прочитайте заявление Кушнера частично или целиком, он советует всем гражданам США посетить веб-сайт www.KushCures.gov немедленно, чтобы испытать 100% эффективное лечение коронавируса, обнаруженное его дедом.

“Мое быстрое и простое решение проблемы коронавируса помогает семьям во всем мире! Чтобы узнать больше, отправьте 100 долларов в ЦКЗ (центр по контролю и профилактике заболеваний), чтобы узнать сейчас, почему врачи ненавидят меня, а мамы во всём мире любят! Медицинские эксперты повсюду были озадачены коронавирусом, и они игнорировали меня только потому, что у меня не было лицензии врача, но они просто не хотят, чтобы вы знали об этом удивительном лайфхаке, который гарантирует, что вам никогда не придется больше посещать свою больницу для коронавируса—никогда в жизни! Кроме того, мое 30-секундное чудо-лекарство не только полностью эффективно уничтожает коронавирус, но и поможет вам сбросить до 5 фунтов жира на животе—и не допустить его повторения!!!”

Официальный пресс-релиз Кушнера, как сообщается, заключался с эксклюзивным ограниченным предложением купить iPad у правительства менее чем за 24 доллара.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

11:51
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ