САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Счастливые пассажиры роскошного круизного лайнера получили кучу дополнительных дней на корабле

Счастливые пассажиры роскошного круизного лайнера получили кучу дополнительных дней на корабле

Окленд, Калифорния. Восхищаясь широким спектром роскошных впечатлений, доступных в его многочисленных отмеченных наградами спа-салонах и ресторанах, источники выразили зависть на этой неделе 3500 счастливчикам на борту «Великой принцессы», которым пришлось провести кучу дополнительных дней на корабле во время их коронавирусного карантина.

“О боже, представьте себе, что вы заперты почти на целую дополнительную неделю бесплатно—на милой лодке с казино в стиле Вегаса, торговым центром, мини-гольфом и горячими ваннами”,-сказала местная жительница Сара Коллинз, которая призналась, что завидует пассажирам, подверженным потенциально смертельной болезни, когда она прокручивала веб-сайт круизного лайнера Гранд-класса, рассматривая оригинальные музыкальные постановки и представляя себе, как она расслабляется с массажем, маникюром или маской на лице.

“Вы что, издеваетесь надо мной? Они живут своей жизнью там. В итальянской траттории отеля Sabatini гости могут отведать настоящие кулинарные шедевры или заказать блюда из морепродуктов в виде «шведского стола». Будь я на их месте, я бы благодарила свою счастливую звезду за каждый день, когда они отказывались позволить мне сойти на берег.”

Источники добавили, что все эти высокие температуры и одышка были, вероятно, результатом слишком большого количества горячительных напитков и слишком энергичных веселых танцев в пиано-баре.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ