САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Расстроенная собака не имеет возможности мастурбировать теперь, когда хозяин целый день дома

Расстроенная собака не имеет возможности мастурбировать теперь, когда хозяин целый день дома

Чикаго. Чувствуя себя немного расстроенным из-за того, что он не смог получить ни одного момента уединения за последнюю неделю, местный пес маффин выразил разочарование в среду из-за того, что у него не было времени дрочить, потому что его владелец весь день оставался дома.

“Этот парень вообще не выходил из квартиры с воскресенья, как же я могу его игнорировать, если мы все время находимся в одной комнате?”, — сообщил маффин, который рассказал, что его обычные дневные похождения в город самостоятельно, были полностью нарушены его владельцем, спящим допоздна, работающим из дома и использующим свой ноутбук на кровати, где он обычно развлекается.

“Обычно среда в два часа дня—это время маффинов, но каждый раз, когда я пытаюсь улизнуть, он приходит, чтобы найти меня и посмотреть, что я делаю. Даже мысли о той маленькой крысоловке, что живет дальше по улице, не помогут, пока он будет возиться здесь целый день. Что бы там ни происходило, лучше поскорее покончить с этим, потому что если я не получу хоть немного облегчения, то сойду с ума.”

Во время публикации маффин, как сообщается, также не мог спать из-за постоянного кашля и хрипов, доносившихся из спальни его владельца.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:14
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ