САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

ЦКЗ советует американцам защититься от коронавируса, приняв всем эту ванну "для отчищения"

ЦКЗ советует американцам защититься от коронавируса, приняв всем эту ванну "для отчищения"

Атланта. Полагая, что новая мера будет “очень мощным способом” предотвратить распространение инфекционного заболевания, центры по контролю и профилактике заболеваний посоветовали американцам в понедельник защитить себя от коронавируса, погрузившись в вот эту ванну для хорошей очистки. 

“А теперь слушайте меня внимательно—нам нужно, чтобы каждый из вас приехал сюда, в персиковый штат, и пусть один из наших опытных чиновников здравоохранения даст вам хороший старомодный скраб с жестким ворсом из лошадиной щетины”,-сказал директор ЦКЗ Роберт Редфилд одетый в фартук, когда он вскипятил еще один чайник горячей воды, чтобы вылить её в большую металлическую ванну перед штаб-квартирой ЦКЗ в ожидании того, что в течение следующих нескольких дней он вытрет надоедливые микробы Covid-19 со всех 325 миллионов американцев. 

“Мы должны действовать решительно и быстро, если хотим победить этот коронавирус, вот почему ЦКЗ призывает всех американцев бросить всё, что они делают, и прыгнуть сюда. Не стесняйся, ладно? Снимите свои штаны и оставьте их вон там. Убедитесь, что вы действительно вымыли у себя каждый уголок и щель. Мы сделаем вас милыми и нежными с этим кусочком щелочного мыла, которое мы купили в универсальном магазине, а потом я вылью на вас ведро теплой воды, и мы будем скрести тебя чем-нибудь жестким, пока ты не станешь здоровым, как новорожденный младенец. После этого мы дадим всем вам заклинание и большое общее полотенце, чтобы вытереться насухо.”

ЦКЗ также посоветовал всем американцам сделать себе дополнительную прививку от коронавируса и отдать всю свою одежду в интенсивную стирку на стиральной доске в реке Чаттахучи.

10:10
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ