САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Смитсоновский институт приносит извинения за мошенническую выставку "сокровища гробницы Обамы"

Смитсоновский институт приносит извинения за мошенническую выставку "сокровища гробницы Обамы"

Вашингтон. С глубочайшими сожалениями, предлагая полный возврат денег за все купленные билеты, Смитсоновский институт извинился в пятницу за свои мошеннические сокровища выставки гробницы Обамы.

“Мы глубоко сожалеем о демонстрации этих явно поддельных артефактов, но в свою очередь, так называемые «первоисточники» указывали на действительно баснословную ценность золотого саркофага Обамы”,-сказала куратор выставки Моника Уолш, признав, что она не ставила под сомнение ни подлинность таких “артефактов”, как церемониальный золотой цеп из лазурита Обамы, ни утверждение о том, что коллекция недавно завершила показ в Музее Естественной истории в Лондоне.

“В нашу защиту скажу, что выставка оказалась настолько популярной, и мы получили столько положительных отзывов ней, что, к сожалению, позволили восторгу затуманить наш разум. Потратив некоторое время на более тщательное изучение золотой посмертной маски 44-го президента, мы обнаружили, что на самом деле она оказалась медной и была отлита всего несколько недель тому назад. Кроме того, ряд исследований указывает так же на то, что мумии Санни и Бо на самом деле являются двумя высушенными трупами питбулей.”

Однако Смитсоновский институт уточнил, что, хотя артефакты Обамы полностью поддельные, гробница Мишель была аутентифицирована и обнаружена более шести тысяч лет назад.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑

07:06
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ