САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мстительная Эми Клобучар избрана мэром Саут-Бенда, штат Индиана

Мстительная Эми Клобучар избрана мэром Саут-Бенда, штат Индиана

Саут-Бенд, штат Индиана. Триумфально празднуя победу с обожающей толпой сторонников, мстительный бывший кандидат в президенты от Демократической партии Эми Клобучар была избрана мэром Саут-Бенда, штат Индиана, подтвердили источники в четверг.

“Саут-Бенд сделал шаг в новый яркий день, наконец-то избрав лидера, которого он заслуживает, и я здесь, чтобы помочь исцелить этот разрушенный город”, — сказала новоизбранный мэр Клобучар, наслаждаясь аплодисментами толпы, когда конфетти посыпалось на её плечи.

“Когда я путешествовала по Америке, я не видел города, который был бы более оскорблен и отвергнут местными чиновниками, чем Саут-Бенд. Я обещаю вам, что буду неустанно работать, чтобы исправить ошибки предыдущей администрации. Мы уничтожим Ривер-Уолк, умную канализационную систему и покончим с доверием местных жителей—всё это пустая трата денег налогоплательщиков. Вы заслуживаете мэра, который не бросит вас улетающими в другие штаты, где у него нет шансов в будущем на победу, или не будет отвлекаться от вашего благополучия, чтобы критиковать интеллект других преданных, опытных сенаторов. Поздравляю, Саут-Бенд, твой восьмилетний кошмар наконец закончился.”

В то же время администрация Клобучар осудила 80% чернокожего населения города.

07:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ