САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

"У нас коронавирус под контролем", - заявил директор ЦКЗ, пока его нос превращался в морду панголина

"У нас коронавирус под контролем", - заявил директор ЦКЗ, пока его нос превращался в морду панголина

Атланта. Когда вздохи ужаса резонировали в толпе репортеров, директор Центра по контролю и профилактике заболеваний Роберт Редфилд объявил в четверг, что распространение коронавируса находится под контролем, в то время как его нос стал медленно превращаться в морду ящера.

“Я хочу заверить общественность, что мы действовали быстро и агрессивно, чтобы остановить распространение этого вируса, и теперь угроза нейтрализована”, — сказал Редфилд, дергая рукава рубашки, чтобы скрыть твердые чешуйки, которые образовались на его когтистых руках, а его тонкий язык, змеящийся из его суженной морды, обернулся вокруг микрофонной стойки.

“Мы предотвратили глобальную пандемию, и—ах, как это больно—американцы могут быть уверены, что Covid-19 не стоит беспокоиться. О Боже, что со мной происходит? Без наших трудолюбивых медицинских работников это могло бы перерасти в общенациональный кризис с далеко идущими последствиями. Однако я хочу подчеркнуть, что мне нужны муравьи. Муравьи! Мне нужны муравьи.”

Во время пресс-конференции чиновники здравоохранения призывали жителей Атланты мыть руки, если они недавно вступили в контакт с огромным диким ящером.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑

12:38
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ