САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Из-за вспышки в викторианской Англии, ВОЗ предупреждает, что короновирус распространяется во времени

Из-за вспышки в викторианской Англии, ВОЗ предупреждает, что короновирус распространяется во времени

Женева. После сообщений о том, что 8-летний трубочист дал положительный результат на Covid-19, Всемирная организация здравоохранения предупредила в четверг, что новые вспышки в викторианской Англии подтверждают, что коронавирус способен распространяться во времени.

“Мы получили телеграмму, указывающую на то, что коронавирус был обнаружен в Лондоне 1860-х годов, а это означает, что вероятность того, что эта болезнь достигнет других эпох человеческой цивилизации, почти несомненна”, — сказал генеральный директор ВОЗ Тедрос Адхамон, добавив, что любой человек, родившийся после 1837 года, должен принять меры предосторожности, избегая тюрем с нечистыми должниками, продуваемых сквозняками школ-интернатов и душных особняков.

“Вспышка коронавируса в Древней Месопотамии может полностью уничтожить технический прогресс на протяжении последних нескольких тысячелетий, поставив под угрозу жизнь, какой мы её знаем. Если вы подумаете о плохой гигиене и отсутствии канализационных систем в таких местах, как средневековая Франция или Вавилон в 1100 году до нашей эры, то легко понять, как это может перерасти в непрекращающуюся пандемию. Мы предупреждаем людей во всех временах и пространствах, чтобы они, пожалуйста, мыли руки в течение по крайней мере 20 секунд.”

Во время пресс-конференции официальные лица ВОЗ призвали всех будущих людей поместить себя в карантин в рамках их текущего графика до тех пор, пока вакцина не станет доступной.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑

10:01
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ