САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мужчины ошеломлены осознанием, что проблема сексуальных домогательств могла быть возникнуть в 1990 г

Мужчины ошеломлены осознанием, что проблема сексуальных домогательств могла быть возникнуть в 1990 г

Лос-Анджелес. Пытаясь понять, как такое очевидное нарушение межличностного доверия может продолжаться, мужчины по всей стране были ошеломлены во вторник, узнав, что проблема сексуальных домогательств, возможно, была эндемичной во всех аспектах общества еще в 1990 году.

“Я не слышал об этом до недавнего времени, и поэтому был почти уверен, что это новая вещь, но по мере того, как появляются новые обвинения, я стал осознавать, что нежелательные сексуальные ухаживания, нежелательный физический контакт и неуместная речь были проблемами, по крайней мере, в течение двух десятилетий”, — сказал аналитик по маркетингу Рик Оуэнс, который утверждал, что был “потрясен” тем, что нечто столь очевидно нарушающее общественный договор может просто материализоваться из ниоткуда в последнее десятилетие 20-го века.

“Это безумие—думать, что это «сексуальное домогательство» сумело продержаться почти 30 лет. Я знаю, что в 2017 году было несколько инцидентов, и я подумал, что, поскольку очевидно, что я не слышал о каждом случае, это, вероятно, произошло еще в 2014 году. Но 1990 год? Я немного смущен, не скрою. Ну, по крайней мере теперь, когда мы знаем, что это происходит. Мы можем заняться решением этого, так что к концу года всё должно быть в значительной степени закончено.”

Оуэнс добавил, что его немного утешает то, что поколение его матери никогда не сталкивалось с чем-то подобным.

11:19
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ