САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Идиотская белка с желудем убегает от человека, как будто он не может съесть все орехи, которые хочет

Идиотская белка с желудем убегает от человека, как будто он не может съесть все орехи, которые хочет

Юклид, Огайо. После того, как во вторник она откопала свою еду с клочка земли в Мемориальном парке, идиотская белка с желудем во рту, как сообщается, убежала и попыталась спрятаться от местного 48-летнего Эдварда Троттера, как будто этот человек уже не может съесть столько орехов, сколько он хочет.

“Послушай, дружище, я не собираюсь отнимать у тебя этот печальный маленький желудь, когда я могу достать любые орехи, какие захочу, в любом вкусе или сочетании, в любое время”, — сказал Троттер, глядя на глупую белку, которая, казалось, не подозревала, что разведенный отец трехлетней девочки обычно запасается орехами гораздо более вкусными, чем все, что это маленькое млекопитающее встречало когда-либо в дикой природе.

“Ты когда-нибудь пробовала фисташки? Или миндаль? Ни хрена, дуреха! Если бы вы это сделали, вы бы не убегали—вы бы умоляли узнать, где я могу получить 3-фунтовые бадьи арахиса, обжаренного в меду. Я тоже получаю их круглый год. Черт возьми, даже сырой несоленый арахис намного превосходит то, что ты сейчас держишь в лапах, и я бы тоже не стал пытаться украсть у тебя один из них.”

Во время пресс-конференции Троттер был замечен насмешливо издевающимся над белкой, когда он шел по тротуару и намеренно наступал на желудь за желудем, размалывая их каблуком.

11:06
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ