САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Трамп планирует уничтожить коронавирус невероятно злым твитом

Трамп планирует уничтожить коронавирус невероятно злым твитом

Вашингтон (Доклад Andy Borowitz The New Yorker) — Дональд Трамп заявил в среду, что он планирует уничтожить коронавирус, отправив “невероятно злой твит” в его направлении.

Выступая перед журналистами в Белом доме, Трамп сказал, что он уже находится в процессе разработки оскорблений по поводу вируса, которые уничтожат его раз и навсегда.

В предварительном просмотре подлого твита, который он придумывает, Трамп сказал: “Дело в том, что вирус невероятно мал. Он значительно меньше, чем Майк Блумберг. Как только я укажу ему на это, коронавирус не сможет определить, что его поразило.”

Он добавил, что также находится в процессе придумывания оскорбительного прозвища для вируса.

“Это будет что-то о том, насколько он мал”, — сказал Трамп. — Что-то вроде маленького Микро-Мини-вируса. Я все еще работаю над этим, но это будет так подло. Вы не поверите, как это будет подло.”

Трамп пренебрежительно отнесся к ученым, которые в последние дни высказывали серьезные опасения по поводу вируса. “Эти так называемые эксперты — те же самые люди, которые сказали, что мне нужны солнцезащитные очки, чтобы смотреть на затмение”, — сказал он.

13:48
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ