САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Трамп усиливает нападки на покойного Джона Маккейна

Трамп усиливает нападки на покойного Джона Маккейна

Трамп усиливает нападки на Джона Маккейна, волоча эксгумированный труп сенатора за кортежем.

Вашингтон. Удвоив свою критику в адрес ушедшего законодателя в виде межпартийного осуждения, президент Трамп усилил свои атаки в четверг против покойного Джона Маккейна, эксгумировав труп сенатора и протащив его за своим президентским кортежем.

“У меня есть некоторые проблемы с пониманием стратегии, стоящей за раскопкой тела этого истинного американского героя, привязыванием его к бамперу лимузина и поездкой на нём вокруг столицы нашей страны", — сказал сенатор Митт Ромни, который добавил, что приковывание за шею полуразложившихся останков Маккейна к президентскому государственному автомобилю и ускорение по самым ухабистым улицам округа Колумбия, будет только отвлекать людей от важных политических инициатив Трампа.

— Не только контрпродуктивно, но и оскорбительно для памяти Джона Маккейна видеть, как его безжизненное тело подпрыгивает и мечется по национальному торговому центру. Конечно, им не нужно было превышать 55 миль по Кольцевой дороге. Я бы предпочел, чтобы президент воздерживался от такого поведения.

Во время проведения прессы источники подтвердили, что Трамп еще больше обострил свои атаки против покойного сенатора, отправившись с трупом через пересеченную местность парка Рок-Крик.

Источник

14:46
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ