САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Падая с обрыва новое авто обесценивается на 90%

Падая с обрыва новое авто обесценивается на 90%

Эксперты предостерегают, что новый автомобиль теряет 90% стоимости, как только вы съезжаете с обрыва.

Хитроу, штат Флорида. Предупреждая потребителей о скрытых ловушках амортизации транспортных средств, эксперты Американской автомобильной ассоциации предупредили в четверг, что средний новый автомобиль теряет 90 процентов первоначальной продажной стоимости, как только вы съезжаете на нём с обрыва.

«Важно, чтобы покупатели знали, что когда они покупают автомобиль, почти вся его стоимость исчезает в ту же секунду, когда они выезжают за край обрыва”, — сказал генеральный директор «AAA CEO» и президент Тим Кондон, объяснив, что в течение нескольких минут когда автомобиль отрывается от Земли и парит в воздухе, он становится не более чем металлолом.

“Не имеет значения, роскошный ли это седан или доступный пикап, стоимость перепродажи автомобиля все больше и больше обесценивается, когда он опускается на скалистое дно. Вот почему очень важно, чтобы вы это проанализировали, прежде чем начнёте движение с крутой скалы.

»Во время общения с прессой Кондон также предупредил, что большинство автомобильных дилеров часто отказываются забрать любой автомобиль сразу после того, как он взорвется у основания утеса.

Источник

14:39
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ