САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Ведущей причиной детского ожирения является откармливание ведьмами детей на съедение

Ведущей причиной детского ожирения является откармливание ведьмами детей на съедение

Атланта. Призывая родителей узнать об опасностях, таящихся в заколдованном лесу, новое исследование Центра по контролю и профилактике заболеваний обнаружило в понедельник, что главной причиной детского ожирения были злонамеренные ведьмы, откармливающие детей с намерением съесть их.

“Наши результаты показывают, что все больше и больше молодых американцев блуждают в лесу, только чтобы к ним пристала старая, волшебная старуха, которая не хочет ничего больше, чем набить их, как свинью, и приготовить их тушеное мясо”, — сказал глава штаба Центра по контролю и профилактике заболеваний Кайл Макгоуэн, отметив сильную статистическую корреляцию между ростом процента ожирения и детьми, которые едят рахат-лукум, хлебный пудинг и домашние ириски, которые желают их маленькие сердца.

“К сожалению, корреляция между увеличением лишнего веса и помещением ведьмой в дымящийся котел, когда она кормит вас вишневым пирогом и кудахчет, чрезвычайно высока. И что ещё хуже, к тому времени, когда эти дети оказываются на обеденном блюде с яблоком во рту, бывает уже слишком поздно. Однако Макгоуэн подчеркивает, что хотя быстрого решения этой эпидемиологической проблемы не существует, он советует детям на всякий случай оставлять за собой след из хлебных крошек.

08:29
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ