САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Республиканцы заявляют, что одна ошибка не должна разрушить жизнь наивного молодого президента

Республиканцы заявляют, что одна ошибка не должна разрушить жизнь наивного молодого президента

Сенатские Республиканцы говорят, что одна ошибка не должна разрушить жизнь наивного, многообещающего молодого человека, такого как Трамп.

Вашингтон. Настаивая на том, что впечатлительная молодежь не отдаёт отчёт в каких-либо правонарушениях, сенатские республиканцы заявили, что одна ошибка не должна разрушить жизнь наивного, многообещающего молодого человека, такого как президент Дональд Трамп.

“Конечно, отказ от военной помощи союзнику в военное время для того, чтобы обеспечить расследование в отношении политического соперника, не лучший вариант, но неправильно растрачивать весь потенциал этого яркого молодого человека на одно небольшое злоупотребление властью”,-сказал сенатор Митч Макконнелл (R-KY), объясняя, что было бы легко оглянуться назад и найти время в жизни почти любого человека, когда они пытались заставить иностранное правительство вмешаться в национальные выборы, только потому что не знали ничего лучшего.

«Было бы несправедливо навсегда запятнать репутацию этого одаренного молодого человека только потому, что он совершил единственное серьезное преступление в свои 70 лет. Просто спросите себя: „Действительно ли мы хотим, чтобы эта ошибка общественного доверия к демократическим институтам преследовала его всю оставшуюся жизнь?“

Во время пресс-конференции Макконнелл был рад, что оправданный Трамп все еще имеет впереди всю жизнь для подрыва демократии и для его личной выгоды.

10:09
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ