САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Cтартап за $ 500 млн на разработку карандаша, способного точно фиксировать результаты выборов

Cтартап за $ 500 млн на разработку карандаша, способного точно фиксировать результаты выборов

Вашингтон. Надеясь, что желтый, графитовый письменный прибор развеет сомнения избирателей после хаоса в Айове, Национальный комитет Демократической партии, как сообщается, предложил технологический стартап на 500 миллионов долларов во вторник, чтобы разработать карандаш, который может точно записывать результаты выборов.

“По состоянию на сегодняшнее утро, мы заказали разработку и производство ультрасовременного устройства для составления таблиц, которое сможет разборчиво сообщать итоги голосования на листе бумаги в 99% случаев”,-сказал председатель Демократической партии Том Перес, держа в руках грубый прототип 7,5-дюймового шестиугольного маркировочного инструмента, который будет построен и тщательно протестирован новым бизнес-предприятием Силиконовой долины, известным как Sharpen.

“Не так-то просто обернуть графитовый цилиндр деревом или покрыть его снаружи блестящей краской. Но с этим новым партнерством, мы считаем, что скоро в нашем распоряжении будет карандаш, который станет надежным и полностью устойчивым к любым нападкам со стороны иностранных держав. Кроме того, поскольку он может быть великолепно отточен, этот новый инструмент делегирования отчетов может использоваться неоднократно, сопровождая наши выборы через Нью-Гэмпшир, Неваду, Южную Каролину и, возможно, даже президентские.”

Источники в прессе позже подтвердили, что планы по карандашу были отменены после того, как эксперты по безопасности выборов предупредили, что резиновый ластик на его кончике быстро подорвет общественное доверие к продукту.

09:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ