САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Джо Байден назвал демократического избирателя "куском дерьма" и призвал всех к единству

Джо Байден назвал демократического избирателя "куском дерьма" и призвал всех к единству

Оттамуа, Айова. В рамках своих усилий по оживлению коалиции, которая когда-то привела Барака Обаму в Белый дом, кандидат в президенты Джо Байден выступил с трогательной просьбой о партийном единстве, когда он сказал избирателю-демократу: “Вы кусок дерьма, и я надеюсь, что все такие же, как вы, умрут”, — говорится в сообщении, подтвержденном в четверг.

“Послушай, приятель, пошли вы и все, кто думает так же, как ты”, — сказал бывший вице-президент одному из участников встречи в мэрии, которую политические эксперты приветствовали как призыв к демократам, независимым и даже умеренным республиканцам объединиться в гармонии и преодолеть раскол и злобу, характерные для эпохи Трампа.

“Если это то, во что ты веришь, то ты просто идиот, и мне не нужен твой голос. Серьезно, ты и каждый человек в этом гребаном городе заслуживаете смерти. А теперь убирайся к чертовой матери, пока я не разорвал тебе глотку своими проклятыми зубами.”
После этого события кричащий, краснолицый Байден, как сообщается, продолжал делиться своим вдохновляющим видением, сообщая группе ничего не подозревающих жителей Айовы, что он может бить их задницы одной рукой, даже если они связаны за спиной.

08:35
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ