САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Кушнер обещает Израилю план переселения всех палестинцев на щедрую полосу средиземного моря

Кушнер обещает Израилю план переселения всех палестинцев на щедрую полосу средиземного моря

Вашингтон. Утверждая, что это предложение представляет собой “реалистичное решение о двух государствах”, Джаред Кушнер провел пресс-конференцию в среду, чтобы заверить, что план израильской администрации позволит переселить всех палестинцев на щедрую полосу Средиземного моря. ”

Мы не забыли о палестинском народе, и эта карта местности позволит ему жить в мире в соленых глубинах Средиземного моря", — сказал Кушнер, отметив, что километры открытой воды представляют собой значительное увеличение палестинской территории.

“Этот план также позволит Палестине разместить свою столицу непосредственно в Гибралтарском проливе, где она будет отделена от израильской территории морской стеной. Палестинцам будут предоставлены все возможности плавать и плескаться, пока они не попытаются помешать израильскому суверенитету, пытаясь выползти из воды или умыться на пляже.”

Кушнер так же добавил, что в качестве еще одной уступки палестинскому народу план предусматривает четырехлетнюю отсрочку, прежде чем израильтяне смогут аннексировать Средиземное море и вытеснить палестинцев в Атлантический океан.

08:37
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ