САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Эксперты не cмогли определить, почему такой богатый человек, как Джастин Бибер, должен верить в Бога

Эксперты не cмогли определить, почему такой богатый человек, как Джастин Бибер, должен верить в Бога

Кембридж, штат Массачусетс. Объясняя, что доказательства “просто не сходятся”, — эксперты Гарвардской школы богословия заявили журналистам в понедельник, что они не могут понять, почему такой богатый человек, как Джастин Бибер, вообще должен больше верить в Бога.

“Согласно нашим исследованиям, нет никакого возможного объяснения тому, что такое божественное божество могло бы даже предложить, что привлекло бы мультимиллионера, такого как Джастин Бибер”, — сказал доктор Фредерик Таннер, который отметил, что поп-звезда продолжает провозглашать свою веру в Бога на протяжении многих лет, несмотря на то, что каждый альбом, который он когда-либо выпускал, легко взлетал на вершину чартов.

“Послушайте, мы же исследователи. Мы почти ничего не делаем. Бог мог бы помочь нам, поэтому имеет смысл, чтобы мы верили в Бога. Но этому парню 25 лет, и он живет в огромном особняке. Каждый вечер он выступает с аншлагами перед тысячами орущих фанатов. Откровенно говоря, глупо верить в Бога—интервенциониста (прим. ред. вмешивающийся), когда у тебя уже есть всё, что ты можешь пожелать.”
Во время пресс-конференции Таннер упал на колени и заявил, что Джастин Бибер—это Бог.

08:17
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ