САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Женщина отказалась от своего счастливого платья

Женщина отказалась от своего счастливого платья

Платье, которое навсегда изменило бы ход жизни женщины, погладили и вернули на вешалку.

Луисвилл, Кентукки. Разглаживая одежду, прежде чем осторожно повесить её обратно на вешалку, местная жительница Алисия Макнотон решила отказаться в понедельник от платья, которое, как сообщается, изменило бы ход её жизни навсегда.

-Может быть, это просто не для меня, — сказала Макнотон, навсегда отказавшись от элегантного покроя платья, цвет, драпировка и ощущение которого дали бы ей уверенность в себе, чтобы подняться по социальной иерархии на работе, пленить глаз талантливого агента и выбиться в высшие слои общества для славы и роскоши, где она будет вести себя с юмором и апломбом до случайной встречи на борту яхты в Монако, когда её истинная половинка внезапно собьет её с ног.

— Довольно симпатичное, но немного дорогое. Я думаю, что на самом деле не нужно новое платье [чтобы преобразовать свою жизнь, насколько я знаю способом, который я даже не могла себе представить, ставшим абсолютным синонимом моей восходящей славы, что он мог бы стать известным, как «платье Макнотон». Оно может быть имитируемое, но никогда не сравнимое с тем, что носят женщины во всем мире и в конечном итоге отлитое в мраморе величайшим художником века, который плачет, лепя статую для моей парижской могилы, где вдохновленные женщины будут возлагать цветы до конца времен.]

Макнотон остановилась на более дешевой блузке chambray за 15 долларов, которая будет способствовать ее встрече со страховым регулятором, с которым она будет встречаться в течении 14 тусклых месяцев.

Источник

12:22
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ