САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

CNN разоблачает Берни Сандерса, баллотирующегося на пост президента страны с историей сексизма

CNN разоблачает Берни Сандерса, баллотирующегося на пост президента страны с историей сексизма

Вашингтон. Называя свой отчет невероятно обличительной «бомбой», CNN показал в четверг, что 78 летний кандидат от Демократической партии Берни Сандерс сознательно участвующий в кампании, чтобы стать президентом страны в прошлом тесно связан с продолжительной историей сексизма.

“Это новое доказательство без сомнения доказывает, что Берни Сандерс сильно хочет возглавить нацию, которая неоднократно позволяла, поддерживала и поощряла женоненавистничество", — сказал Андерсон Купер в новостном выпуске, утверждая, что у него есть несколько документов, непосредственно связывающих Сандерса со страной, которая даже не позволяла женщинам голосовать до 20-го века.

“Вот расшифровка текста, на котором была основана эта ненавидящая женщин страна, страна, в которой он сознательно живет и которой публично присягнул, заметьте. На первой же странице он недвусмысленно заявляет, что все мужчины созданы равными, и совершенно не упоминает женщин. И вот здесь—посмотрите внимательно на эти подписи, которые ратифицировали этот документ как высший закон страны. Вы угадали, все мужчины.”

Во время пресс-конференции CNN подтвердил, что Сандерс еще не отрицал своих тесных связей с этой страной и её десятками миллионов жителей с глубоко укоренившимися предубеждениями против женщин.

10:07
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ