САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

В США страдают от масштабных сбоев веб-сайтов из-за мыши, которая попала в интернет

В США страдают от масштабных сбоев веб-сайтов из-за мыши, которая попала в интернет

Сан-Хосе, Калифорния. Постоянно уклоняясь от попыток разочарованных хозяев доменов поймать и удалить вредителя, многие сайты страны начали рушиться в пятницу после того, как мышь попала в интернет.

“Мы не знаем, где именно она находится, но мы знаем, что этот маленький ублюдок где-то там пережевывает строки кода, поэтому дайте нам знать, если он появится на веб-сайте, который вы просматриваете”, — сказал истребитель Майк Ортега, который отметил, что впервые мышь была обнаружена спящей за статьей CNN Money, где, по-видимому, прогрызала алгоритмы и гиперссылки в интернете в течение нескольких дней.

“Мы думали, что поймали её в ловушку на magnoliawinebar.com но она выскользнула через веб-портал. Мы знаем, что она всё еще там, потому что вы можете услышать характерный звук, как она бегает по рекламным баннерам и оставляет помет в куче почтовых ящиков. Половина интернета скоро может стать непригодной для использования, поэтому просто в качестве меры предосторожности вы должны попробовать разместить несколько фотографий кошки на любом веб-сайте, который вы используете, чтобы отпугнуть её.”

Во время публикации мышь была поймана после просмотра пользователями hardcoretees.com, когда они сообщили о странном запахе, исходящем с сайта.

10:59
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ