САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Величайший гений в истории коров был убит, съеден

Величайший гений в истории коров был убит, съеден

Омаха, Небраска. Демонстрируя интеллектуальные способности, намного превосходящие любого другого представителя своего вида, H4B3447, величайший гений в истории коров, был убит, разделан, упакован и съеден, подтвердили источники сельскохозяйственной отрасли в понедельник. 

По словам тех, кто был знаком с животным, H4B3447 продемонстрировал навыки принятия критических решений, значительно опережающие показатели среднестатистического быка, включая доказанное превосходство математических способностей и даже элементарное использование подручных средств, прежде чем был обездвижен мощным электрическим разрядом и черепно-мозговым проникновением от выстрела из болтового пистолета на мясокомбинате в районе Омахи. 

Отчеты подтверждают, что корова также демонстрировала высокий эмоциональный интеллект, демонстрируя ясное и измеримое чувство экзистенциальной заботы как о своем собственном благополучии, так и о благополучии своих собратьев-коров, боясь и оплакивая тот факт, что она перестанет быть разумным существом задолго до того, как её разделают на стейки, котлеты из гамбургеров, шкуры среднего сорта и бюджетную собачью еду. 

Министерство сельского хозяйства США, которое курирует мясопереработку, не отвечало на звонки, которые спрашивали, была ли гениальная корова более вкусной, чем её ничем не выдающиеся коллеги.

11:57
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ