САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Подростки отчаянно убирают убойный беспорядок перед возвращением родителей из отдыха

Подростки отчаянно убирают убойный беспорядок перед возвращением родителей из отдыха

Эль-Пасо, штат Техас. Лихорадочно работая над тем, чтобы успеть скрыть все свидетельства их неконтролируемой недели, группа несчастных подростков пыталась убрать беспорядок после совершенного ими убийства, до приезда родителей из отдыха.

“Черт, черт, черт, если мои родители вернутся и увидят все эти пятна крови и костей по всей их гостиной, мы точно будем наказаны. Минимум, в течение всего года”, — сказал 17-летний Бобби Клейн, утверждая, что его мать “полностью переклинит”, если она заметит, как он и его друзья испортили её персидский ковер, позволив какому-то бездомному бродяге истекать на нем кровью.

“О Боже, они только что написали мне, чтобы узнать, хочу ли я что-нибудь из Whataburger! Это примерно в 20 минутах езды! Просто засунь все эти трупы за диван, где они не смогут их увидеть. Господи, здесь все еще пахнет смертью. Залейте всё тут освежителем!”

Однако лихорадочность их уборки было в конечном счете напрасным усилием, поскольку отрубленная голова бедняги всё-таки выпала из холодильника как раз в тот момент, когда родители Клейна благодарили его за то, как он хорошо заботился тут, пока их не было.

14:37
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ