САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Репортаж: У кенгуру в детском зоопарке нет шансов быть здоровым

Репортаж: У кенгуру в детском зоопарке нет шансов быть здоровым

Питсфилд, Иллинойс. Досконально изучив, как сумчатое оказалось даже в таком маленьком придорожном аттракционе, местный отец Кайл Конрад, 43 года, подтвердил во вторник, что у кенгуру в детском зоопарке фермы Шермана нет шансов быть здоровым питомцем. 

“Послушайте, ведь не может быть, чтобы кенгуру просто сидел в грязном загоне на частной ферме какого-то парня, верно?- сказал Конрад, подчеркнув, что нет никаких оснований полагать, что единственный хозяин зоопарка знает, как ухаживать за австралийским млекопитающим вроде этого, которое сидело на корточках рядом с тюком сена неподалёку с вольерами, содержащими свинью, несколько коз и шотландского пони.
“Я предполагаю, что кенгуру должен прыгать повсюду, если он здоров. Этот же не двигался с тех пор, как мы сюда приехали. Вы определенно не должны позволять детям пичкать его собачьими гранулами. Боже, это выглядит достаточно ужасно.”
Во время пресс-конференции беспокойство Конрада резко возросло после того, как он услышал, как владелец зоопарка, демонстрируя кенгуру неоднократно называл его динго.

10:28
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ