САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Ликующие узники из группировки ИГИЛ приветствуют своих американских освободителей

Ликующие узники из группировки ИГИЛ приветствуют своих американских освободителей

Айн-Исса, Сирия. Выйдя на волю из лагерей содержания под стражей на севере Сирии после оказания очередной военной поддержки США в регионе, ликующие бывшие заключенные из группировки ИГИЛ поприветствовали своих американских освободителей.

“Мы никогда не думали, что доживем до того дня, когда кто-то, наконец, вступится и освободит нас из лап Сирийских Демократических сил”, — сказал член ИГ Мохсин аль-Латиф, когда он и сотня его недавно освобожденных соратников-джихадистов похвалили президента Дональда Трампа и подняли американские флаги в знак уважения к своим освободителям.
“В течение многих лет мы выступали против вмешательства Соединенных Штатов в наши земли, но теперь мы видим, что они твердо верят в нашу миссию установить халифат на наших древних землях и предать смерти неверных. Мы будем чтить США не только за то, что они поддержали нашу борьбу с сирийскими курдами, но и за разжигание хаоса в регионе, чтобы дать нам шанс перегруппироваться и вновь стать сильнее, чем когда-либо прежде. Боже, благослови Америку!”

Во время пресс-конференции президент Трамп поделился видеозаписью празднования освобождения заключенных из группировки ИГИЛ и поблагодарил их за поддержку.

12:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ