САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Полицейские съэкономили на пицце для заложников банка

Полицейские съэкономили на пицце для заложников банка

Заложники банка не могли поверить, что полиция не прислала для них лучшей пиццы.

Фресно, Калифорния. Осторожно маневрируя через забрызганный кровью вестибюль к коробкам с едой, заложники запертые внутри банка Wells Fargo шептались между собой в четверг, что они не могут поверить, что полиция не лезет из кожи вон, чтобы раздобыть для них пиццу повкуснее.

— Фу, какая тонкая корочка? Они что, издеваются? У этих копов есть весь бюджет полиции в их распоряжении, и они не могут выложить дополнительные 30 долларов за несколько палочек моцареллы и 2 литра?- сказала кассирша банка Анита Суарес, одна из нескольких пленниц, высказывавших свои жалобы, когда они сидели связанные и сгрудились вокруг стопки трех средних пицц Domino's cheese без начинок и соусов.

“Я понимаю, что это очень напряженная ситуация, когда Стив угрожает убить нас, если копы не выполнят его требования и всё такое, но они могли бы, по крайней мере, попробовать это действительно хорошее место с кирпичной печью вниз по улице или позволить нам сделать заказ для себя. Предполагается, что они получат компенсацию за эту еду, так почему бы им не пойти на всё и не угостить нас чем-то свежим из того что есть поблизости? Для многих из нас эта грубая, картонная подделка пиццы, вероятно, это наша последняя еда, которая полностью отстой. Они даже не дали нам салфеток для наших грязных рук или пулевых ранений.”

Во время публикации новости заложники банка убеждали своего похитителя не отступать, пока они не получат несколько чесночных узелков с соусом Ранч.

Источник

09:49
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ