САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Нация озадачена поведением 16-летнего подростка

Нация озадачена поведением 16-летнего подростка

Нация озадачена 16-летним подростком, который не хочет конца света.

Нью-Йорк. После её выступления в ООН об экзистенциальной угрозе, исходящей от быстро нагревающейся планеты, граждане Соединенных Штатов подтвердили в понедельник, что они были озадачены шведским климатическим активистом Гретой Тунберг, 16-летней девушкой, которая, по-видимому, не хочет увидеть конец света.

“Я знаю, что она из другой страны, но она все еще подросток, верно?”,-сказала 33-летняя София Уильямс из Кеноша, штат Висконсин, её замешательство, как сообщается, разделяли миллионы американцев, которые вспоминали, что в течение их собственного подросткового возраста они ненавидели мир и всех в нём и чувствовали, что конец этого не может наступить достаточно быстро.

“Я не понимаю, почему старшеклассница вроде неё не запирается в своей спальне и не пишет плохие стихи о том, что ничего не имеет значения и всё бессмысленно. Вместо того, чтобы ездить по миру и произносить речи, в которых она призывает людей спасти планету, разве она не должна сочувствовать своим друзьям о том, как бессмысленна жизнь и что нам всем было бы лучше умереть? Я просто не понимаю.”
Во время пресс-конференции онлайн-опрос показал, что большинство американцев согласны с тем, что кто-то должен убедиться, что если родители Тунберг знают о её необычном поведении, то ей нужно обратиться за помощью.

Источник

15:34
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ