САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Стюардесса напомнила пассажирам, что ремень безопасности можно использовать, как средство для удушения

Стюардесса напомнила пассажирам, что ремень безопасности можно использовать, как средство для удушения

НЬЮ-ЙОРК. В воскресенье, во время предполетного инструктажа по безопасности, член экипажа Эллисон Квон напомнила своим пассажирам на борту рейса Delta из Ла Гуардии в Сент-Луис Ламберт, что их ремни безопасности могут также быть использованы в качестве удушающего средства.

«В случае чрезвычайной ситуации вы можете отстегнуть ремень безопасности над коленями, обмотать его вокруг шеи вашего соседа по креслу и ограничивать поток воздуха до тех пор, пока он полностью не задохнется», — рассказал Квон, которая продемонстрировала технику, плотно закрепив ремень безопасности под подбородком коллеги по полету и имитировала сильное удушающее движение.

«Если ремень не справится до конца с этой задачей, пожалуйста, залезьте под свое сиденье и найдите свой спасательный жилет, который, если его правильно надуть, также может действовать как удушающее устройство. Мы просим вас подождать, пока не погаснет надпись «пристегните ремень безопасности», прежде чем перестать принудительно перекрывать дыхательные пути кому-либо вокруг вас».

Сообщается, что после того, как рейс поднялся в воздух, пассажиры забыли обо всем, что было сказано в инструктаже по безопасности, и вместо этого начали бить друг друга головами об столики перед ними.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

09:45
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ