САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Пьяный мужчина уверен, что больше алкоголя, может только заставить его чувствовать себя еще лучше

Пьяный мужчина уверен, что больше алкоголя, может только заставить его чувствовать себя еще лучше

КОНКОРД, Нью-Хэмпшир. Придя к выводу, что чем больше выпивки, тем больше удовольствия, местный пьяница Кайл Бэйтс в cубботу рассказал своим коллегам-завсегдатаям в пабе Tandy's, что употребление большего количества алкоголя может только улучшить его самочувствие.

«Разумеется, если алкоголь уже доставил мне такое удовольствие, то продолжение употребления алкоголя должно позволить мне испытывать еще большие чувства», — сказал Бейтс, вытирая рот рубашкой, покрытой пятнами от смешанных напитков, и, спотыкаясь, направился к бару, чтобы заказать еще порцию.

«Возможно, я достиг точки убывающей отдачи, когда несколько бомб Jäeger поверх всего этого смешанного виски не заставят меня чувствовать себя заметно лучше. Но хуже мне точно не станет. В конце концов, у меня и так лучшая ночь в жизни, и несколько рюмок текилы или эта штука, называемая ирландским мусорным баком, могут сделать её еще лучше. Мое будущее «я» скажет мне «спасибо»».

После того, как Бейтс был отправлен домой на такси, друзья застали его, как сообщается в тот момент, когда он мочился на свой открытый ноутбук и неоднократно нажимал клавишу return в попытке заставить его смыть.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

09:37
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ