САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Продовольственные банки начнут принимать пожертвования от гомосексуалистов

Продовольственные банки начнут принимать пожертвования от гомосексуалистов

ВАШИНГТОН. Ослабив ограничения в ответ на критику, назвавшую их давнюю политику дискриминационной, FDA объявило во вторник, что продовольственные банки начнут принимать пожертвования от гомосексуалистов.

«Существует практика отказа от любых пожертвований продуктов питания от сексуально активных мужчин-геев из-за предполагаемых рисков для здоровья, но успехи в медицинских исследованиях научили нас тому, что консервы гомосексуалистов ничем не отличаются от консервов гетеросексуалов», — рассказал комиссар FDA Роберт Калиффа об изменении федеральной политики, которая действовала с момента пика кризиса СПИДа в 1983 году и привела к тому, что продовольственные банки выбросили тысячи фунтов еды, пожертвованной геями на протяжении многих лет.

«Во время запрета регулирующие органы, контролирующие продовольственные банки, делали все возможное по имеющейся у них информации и было много путаницы в отношении того, может ли СПИД передаваться через банки с арахисовым маслом или коробки с макаронными изделиями. Имея больше информации, мы понимаем, что полный запрет для геев жертвовать еду — это пережиток менее инклюзивного времени».

В соответствии с новыми правилами FDA заявило, что мужчины-гомосексуалисты смогут жертвовать еду при условии, что они соответствуют всем критериям, включая отсутствие сексуальной активности в течение последних трех месяцев.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

13:08
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ