САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Новый опрос показал, что американцы будут больше уважать Байдена, если он их расстреляет

Новый опрос показал, что американцы будут больше уважать Байдена, если он их расстреляет

ВАШИНГТОН. Согласно результатам нового опроса, опубликованного в понедельник Gallup, большинство американцев заявили, что они будут больше уважать президента Джо Байдена, если он их расстреляет.

«Мы обнаружили, что благосклонность Байдена среди американцев на всех концах политического спектра возросла бы до 75%, если бы президент врывался в их дома с 9-миллиметровым пистолетом и производил несколько выстрелов им в туловище», — рассказала исследователь Николь Торрес. Она отметила, что Байден мог бы получить один из самых высоких рейтингов одобрения президента США за всю историю, если бы он немедленно начал открытую стрельбу.

«Мы обнаружили, что опрошенные американцы начали ассоциировать такие слова, как «храбрый», «сильный» и «крутой» с Байденом, когда им сообщили, что 46-й президент находится в их доме, смертельно ранив их друзей и членов семьи прямо в эту самую секунду. С другой стороны, когда им сообщили, что Байден никогда не стрелял в них или в кого-то, кого они любили, этот рейтинг одобрения снизился всего до 7%. Результаты очевидны. Американцы хотят президента, который пустит им пулю в лоб».

Во время публикации в прессе Торрес предположила, что Байден мог бы легко баллотироваться на второй срок, если бы вбежал в переполненный торговый центр с AR-15 в руках.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

13:02
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ