САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Одна из тех неловких вечеринок, где мужчина знает всех присутствующих

Одна из тех неловких вечеринок, где мужчина знает всех присутствующих

ЛУИСВИЛЬ, Кентукки. Согласно сообщениям, настроение местного жителя быстро испортилось в пятницу вечером, когда он понял, что вечеринка, на которую он только что пришел, была одной из тех неловких, на которых он всех знал.

«Просто великолепно — с кем, чёрт возьми, я должен здесь разговаривать?» — сказал Ноа Лефевр, который, казалось, забеспокоился, оглядывая задний двор и все маленькие кружки общения, состоящие из его друзей и знакомых.

«О, Боже, я могу назвать каждого человека здесь. Я даже не знаю, где стоять. Куда бы я ни пошел, я буду нервничать и чувствовать себя не в своей тарелке. Конечно, я мог бы подойти к некоторым людям и начать с ними разговаривать, но это было бы совершенно странно и вынужденно, поскольку мы уже знаем друг друга и, предположительно, имеем кучу общих вещей, о которых мы должны иметь возможность поговорить. Что еще хуже, так это то, что в любую секунду все начнут замечать, откуда я всех знаю, и тогда действительно станет неловко».

Во время публикации мужчина, как сообщается, задавался вопросом, заметит ли кто-нибудь вообще, если он просто ускользнет с вечеринки пораньше, пока все они поют ему «С днем рождения».

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

07:59
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ