САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Полиция приносит извинения за применение электрошока на невиновном человеке, которого они хотели застрелить

Полиция приносит извинения за применение электрошока на невиновном человеке, которого они хотели застрелить

БАЛТИМОР. Назвав инцидент «душераздирающей и непростительной ошибкой», которую они тщательно расследуют, полицейское управление Балтимора в четверг принесло извинения за применение электрошока к невиновному человеку, которого они намеревались застрелить.

«Сегодня утром то, что должно было стать обычной остановкой движения, обернулось трагедией, когда офицер случайно обезвредил мужчину нелетальными средствами вместо того, чтобы несколько раз выстрелить ему в грудь», — рассказал представитель полиции Грегори Хансен. Он добавил, что этот офицер немедленно был отправлен в оплачиваемый отпуск, так как не было никакого оправдания тому, чтобы позволить невиновному человеку уйти живым от такого столкновения.

«Хотя кадры с нательной камеры ясно показывают, что офицер потянулся к своему пистолету с явным намерением убить, но вместо этого он по ошибке использовал электрошокер, что нанесло гораздо меньший урон. Разумеется, этот офицер опасался за свою жизнь, так что всё, кроме поспешного решения и бессмысленного убийства подозреваемого, было абсолютно неправильным решением. Мы никогда не позволим этому повториться».

Во время пресс-конференции представители правоохранительных органов добавили, что они благодарны электрошокеру, по крайней мере, удалось вызвать сердечный приступ и оставить жертву в больнице в обозримом будущем.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

07:38
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ