САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мужчина начинает подозревать соперника по шахматам, когда все его королевы побеждают его

Мужчина начинает подозревать соперника по шахматам, когда все его королевы побеждают его

НЬЮ-ЙОРК. На вопрос, не исказил ли другой игрок уровень своего мастерства, местный житель Виктор Луонго заявил журналистам во вторник, что начинает подозревать, что его соперник по шахматам, играя со всеми ферзями обманывает его.

«Он настаивал, когда мы ставили деньги на эту партию, что он не очень хорош, но у нас всего дюжина ходов, а его 16 ферзей уже забрали кучу моих фигур», — рассказал Луонго, сидевший напротив от своего противника за столом на открытом воздухе в парке Вашингтон-сквер, добавив, что он начал подозревать, что что-то не так, когда заметил, что на его стороне доски нет ни ферзя, ни слонов.

«Я использовал итальянское начало, которое, как я полагал, поставило бы меня в легкое положение, чтобы победить такого плохого игрока, каким этот парень себя изображал. Затем парень передвинул своего ферзя в позицию, где я легко мог взять его своим конем, и я признаю, что мне стало даже немного жаль его. Но вскоре он взял моего коня другим ферзем, а затем другого моего коня третьим ферзем. После этого он поставил мне шах четвертым ферзем, и неожиданно у него получилось преимущество. Я знаю, что в шахматах у одного игрока есть все ферзи, но очень неприятно думать, что он обманывает меня».

Сообщается, что во время публикации Луонго понял, что его все-таки не побеждают, когда он поставил мат своему противнику.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

08:21
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ