САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Жених задумался о том, сможет ли он провести остаток жизни, изменяя одному и тому же человеку

Жених задумался о том, сможет ли он провести остаток жизни, изменяя одному и тому же человеку

ХОБОКЕН, Нью-Джерси. Признав, что он начинает мандражировать, думая о своей предстоящей свадьбе, будущий жених Джерод Риффер рассказал журналистам во вторник, что у него есть сомнения по поводу того, чтобы провести остаток своей жизни, изменяя одному и тому же человеку.

«Я не уверен, что готов возвращаться домой к одной и той же женщине каждую ночь после тайного секса с кем-то ещё», — рассказал Риффер, добавив, что придумывать разную ложь и оправдания, чтобы скрыть свои дела, было бы огромным обязательством и спрашивается, был ли он готов к этой задаче.

«Я действительно хочу остепениться и обманывать одного человека до конца своей жизни, но что, если она не тот человек, которому я могу изменять? Не поймите меня неправильно, моя невеста замечательная и поддерживает каждую выдуманную историю, которую я рассказываю ей, когда встречаюсь с кем-то ещё, но что, если после женитьбы, обман потеряет свою искру?»

Во время публикации Риффер, как сообщается, избавился от своих опасений, напомнив себе, что однажды он встретит другую, гораздо более молодую, ради которой бросит свою жену и будет изменять ей.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

08:34
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ