САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Доктор не знает, как сообщить пациенту, что он родился в Америке

Доктор не знает, как сообщить пациенту, что он родился в Америке

ЧАРЛСТОН, Южная Каролина. Признавшись, что это всегда было самой трудной частью его работы, местный онколог доктор Уильям Барлоу рассказал журналистам в пятницу, что он не уверен, как сообщить своему пациенту новость о том, что он родился в Америке.

«Это печально, но у меня, как у медицинского работника нет другого выбора, кроме как усадить этого человека, посмотреть ему в глаза и сказать, что его результаты оказались положительными для жизни в Соединенных Штатах», — сказал Барлоу, добавив, что это не облегчало ситуацию и то, что его пациент выглядел в остальном здоровым взрослым мужчиной, но на самом деле десятилетиями боролся с изнурительными последствиями Америки.

«Не буду вам врать, если бы мы имели дело с Норвегией, Швецией или Данией, у нас определенно был бы другой разговор, но шансы на то, что он выйдет живым из этой агрессивной страны с высоким уровнем смертности, откровенно говоря, довольно низки. Все, что я могу сделать на данный момент — это попытаться сделать жизнь с американским гражданством как можно более терпимой и безболезненной. От этого никогда не становится легче».

Во время пресс-конференции чуть более оптимистичный Барлоу сказал, что, по крайней мере, его пациент не будет чувствовать себя одиноким, поскольку в настоящее время в Америке насчитывается 330 миллионов человек, страдающих от того, что они родились в одной и той же стране.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

09:34
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ