САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Военно-морской флот США тратит большую часть времени новобранцев в учебных лагерях на фехтование с использованием марлинов

Военно-морской флот США тратит большую часть времени новобранцев в учебных лагерях на фехтование с использованием марлинов

ВЕЛИКИЕ ОЗЕРА, Иллинойс. Заявив, что он был удивлен тем, как много внимания в подразделении морской службы уделяется этой дисциплине, новобранец-моряк Натан Хоббс подтвердил журналистам в пятницу, что ВМС США в настоящее время проводят большую часть в учебном лагере, обучая своих новобранцев фехтованию с использованием марлинов.

«Когда я завербовался, я действительно понятия не имел, что почти вся моя боевая подготовка будет сосредоточена на том, чтобы научиться сражаться с моими товарищами-новобранцами, будучи вооруженным гигантской рыбой с заостренным, похожим на копье рылом», — рассказал Хоббс, который с момента прибытия в Учебный центр новобранцев ВМС, как сообщается, провел половину участия 10-недельной программы, получая инструкции о том, как не допустить, чтобы 11-футовая рыба барахталась у него в руках.

«Я думал, что больше внимания будет уделяться технической подготовке и выживанию в воде, но в основном речь идет об овладении искусством выпада и парирования с марлином. Работа ног в фехтовании тоже очень важна, потому что вы не хотите поскользнуться на своем марлине и дать противнику возможность проткнуть вас своим супер острым клювом».

Гоббс добавил, что, хотя он с нетерпением ждал завершения базовой подготовки, он нервничал из-за предстоящих ночных учений, в которых каждый новобранец должен провести 12 часов во рту кита.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

07:32
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ