САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Шокирующее видео показывает, как спокойные полицейские справляются с ситуацией ненасильственно

Шокирующее видео показывает, как спокойные полицейские справляются с ситуацией ненасильственно

ТАСКАЛУЗА, Алабама. Шокирующее вирусное видео, демонстрирующее невероятно необычную и удивительную сцену с участием правоохранительных органов, опубликованное в среду, запечатлело спокойных полицейских, которые справляются с ситуацией ненасильственно.

«Это крайне тревожное видео, записанное прохожим, ясно показывает, как полицейские спокойно предупреждают чернокожего водителя, а затем уходят, не подвергая его жестокому обращению и даже не угрожая насилием», — сказала [представитель ACLU] Кристин Тейлор, пояснив, что многие жители сообщили, что были ошеломлены тем, что нечто подобное может произойти в их сообществе.

«Офицеры ни разу даже не потянулись к своему оружию, это невероятно ужасно и тревожно, что такое может произойти в Америке 21-го века. На видео четко видно, как офицеры справляются с ситуацией с уровнем вдумчивости и спокойствия, которые вполне оправданы. У них все время была запись с нательной камеры, и, заметив камеру, они небрежно позволили стороннему наблюдателю продолжить съемку — я никогда раньше не видел ничего подобного».

На момент публикации указанные офицеры были уволены, и ведомство опубликовало официальное заявление, осуждающее действия офицеров.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

08:44
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ