САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Зеленский запросил американский танк с автографом Шакила О'Нила

Зеленский запросил американский танк с автографом Шакила О'Нила

КИЕВ, УКРАИНА. Президент Украины Владимир Зеленский, отметив, что на каждой бронетехнике, которую они получили на сегодняшний день, не было подписей великих баскетболистов, во вторник потребовал, чтобы правительство Соединенных Штатов прислало танк с автографом Шакила О'Нила.

«Хотя мы ценим множество зенитных систем и артиллерии Javelin, ни одна из них не была подписана одним из лучших центровых НБА всех времен, самим Биг Шэмроком», — заявил Зеленский. Он пояснил, что он и остальная нация являются большими поклонниками и танк M1 Abrams с подписью четырехкратного чемпиона НБА крупными буквами на боковине или башне машины, действительно помогут военным усилиям и поднимут боевой дух украинского народа.

«Мы все выросли, наблюдая за «Дизелем», и если бы у нас был танк, подписанный Шаком, который доминировал на корте 19 лет, это вдохновило бы нас доминировать над русскими на поле боя. Кроме того, если бы подписанный корпус можно было перевозить в акриловом защитном футляре, это было бы здорово».

На момент публикации в прессе Зеленский разместил на eBay единственный в своем роде танк с автографом Шакила О'Нила.

Понравилась новость? Поддержите нас в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:06
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ