САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

США успешно сбили ребенка, который слишком высоко прыгнул на батуте

США успешно сбили ребенка, который слишком высоко прыгнул на батуте

ВАШИНГТОН. После нескольких недель тщательного изучения объектов, входящих в воздушное пространство США, представители Пентагона объявили во вторник, что им удалось сбить ребенка, который слишком высоко прыгнул на батуте.

«Воздушный объект, обнаруженный примерно в девяти футах над небольшим городком на Среднем Западе, был успешно сбит американским F-22 с NORAD», — заявил пресс-секретарь Пентагона бригадный генерал Патрик Райдер, подтвердивший, что ребенок прыгал слишком высоко, чтобы не представлять реальной угрозы гражданскому воздушному сообщению.

«Мы заметили подозрительного 10-летнего подростка, который неоднократно приближался к полетной зоне Соединенных Штатов по нерегулярной схеме запуска, и у наших людей не было записей о разрешении ему находиться на такой высоте. Как только мы увидели, что он выводит ещё более крепкого парня для двойного прыжкового маневра, мы поняли, что должны действовать. Мы еще не определили цель таких энергичных прыжков, но мы полагаем, что его намерениями было получше рассмотреть остальную часть района с высоты, чтобы собрать конфиденциальные государственные секреты».

Во время печати Пентагон заявил, что нашел дополнительные доказательства того, что прыгающий ребенок был отправлен в пригород Мичигана иностранной террористической организацией.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:08
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ