САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Пентагон подтверждает, что НЛО — это просто обычные самолеты, а нация просто немного взвинчена

Пентагон подтверждает, что НЛО — это просто обычные самолеты, а нация просто немного взвинчена

ВАШИНГТОН. Стремясь обеспечить американскому народу полную прозрачность, представители министерства обороны подтвердили в понедельник, что неопознанные летающие объекты, сбитые военными, были обычными самолетами, а нация из-за этого была слишком взвинчена.

«Значит получается, что на выходных все просто накурились и, должно быть, стали немного параноиками», — сказал министр обороны Ллойд Остин, который извинился за тревогу и беспокойство, последовавшие после того, как американские летчики-истребители расстреляли загадочные летающие объекты, которые были замечены над Аляской, Юконом и озером Гурон в минувшие выходные, и это оказались обычные пассажирские самолеты.

«Боинг 737, если быть точным. Да уж… Чрезмерная реакция, я думаю. Если это поможет, самолеты были заполнены только на три четверти. Вам, ребята, действительно не следует выходить на улицу и смотреть на небо, когда вы так под кайфом. В следующий раз просто оставайтесь дома и включите «Властелин колец» или что-то в этом роде, хорошо?

Во время печати Соединенные Штаты принесли извинения Китаю и пообещали сократить его потребление.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:45
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ