САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Герой-защитник природы убедил склонного к суициду галапагосского пингвина-cамоубийцу опустить оружие

Герой-защитник природы убедил склонного к суициду галапагосского пингвина-cамоубийцу опустить оружие

ГАЛАПАГОССКИЕ ОСТРОВА, ЭКВАДОР. Вспоминая свои тренировки, когда он спокойно приближался к животному, которое находилось в кризисной ситуации, герой-защитник природы Грег Морган, убедил галапагосского пингвина опустить в четверг пистолет.

Как сообщается, галапагосский пингвин, склонный к самоубийству, приставил к своей голове оружие и угрожал свести счёты с жизнью, когда находился под угрозой исчезновения.

- Пожалуйста, я знаю, что вы, вероятно, чувствуете себя сейчас очень одиноким, как один из немногих представителей вашего вида, оставшихся в мире, но экосистема нуждается в вас — вы не хотите этого делать, — сказал Морган, осторожно делая шаги к пингвину, который сжимал 9-миллиметровый Глок в своих дрожащих плавниках. Согласно источникам, слёзы текли по его клюву, когда его внимание переключалось с просторов Тихого океана на Моргана и обратно. Затем, как сообщается, пингвин прижал дуло к своему виску, взвёл курок пистолета и закрыл глаза.

- Нет, пожалуйста! Давайте отложим оружие и немного поболтаем. Это всё, о чём я вас прошу. Послушай, я понимаю, тебе, наверное, кажется, что после Эль-Ниньо у тебя всё идет не так, как надо, и это правда. Каждый день вы сталкиваетесь с сокращающимися запасами пищи, катастрофическими изменениями климата и хищниками, нападающими на ваши гнёзда, но эти трудности должны служить лишь дополнительным доказательством того, насколько вы сильны и жизнестойки. Ты всё ещё здесь, несмотря ни на что! Вы не можете продолжать обвинять себя во всём вреде, который был причинен вашей среде обитания. Вы просто жертва обстоятельств. Поверьте мне, когда я говорю вам, что вашему виду ещё есть ради чего жить. Есть так много защитников окружающей среды, которые любят вас, в том числе один, стоящий прямо здесь.

Во время публикации стало известно, что Морган успешно завладел огнестрельным оружием без особых происшествий и разрядил боеприпасы, когда пингвин в слезах рухнул ему на руки.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

09:02
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ