САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Гости на званом ужине неловко рассуждают о том, что кто-то убил хозяина в этой самой комнате

Гости на званом ужине неловко рассуждают о том, что кто-то убил хозяина в этой самой комнате

ВОСТОЧНЫЙ ВИНДЗОР, Коннектикут. Сухо спросив, были ли другие приглашены в викторианское поместье при загадочных обстоятельствах, гости званого ужина, как сообщается, в среду завели неловкую светскую беседу о том, как хозяин был убит кем-то в этой самой комнате.

«Довольно странно, как свет на мгновение отключился, прежде чем снова включиться, чтобы показать нашего хозяина мертвым на полу, да?» — сказал известный профессор доктор Таддеус Квимби, который пытался завязать разговор с генерал-майором и модной светской львицей, с которыми у него не было ничего общего, кроме того факта, что они оба также получили загадочное приглашение по почте от человека, которого они никогда не встречали, который теперь неподвижно лежал в луже крови у их ног.

«С ума сойти, как громко закричала графиня Елизавета, когда увидела тело. Думаешь, она сделала это? Да, да, ты прав. Это может быть любой из нас. Полностью, полностью.»

Во время публикации источники подтвердили, что гости ужина молча смотрели на часы, ожидая прибытия эксцентричного детектива из Европы.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:16
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ