САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Заключенный сожалеет, что надел шорты на казнь после того, как почувствовал, что его бедра прилипли к электрическому стулу

Заключенный сожалеет, что надел шорты на казнь после того, как почувствовал, что его бедра прилипли к электрическому стулу

КОЛУМБИЯ, Южная Каролина. Застонав от отвращения из-за неприятных ощущений, местный заключенный Томас Маклин, как сообщается, пожалел, что надел шорты на казнь в среду после того, как почувствовал, что его бедра прилипли к электрическому стулу.

«Боже милостивый, бьюсь об заклад, они тоже никогда не чистят эти вещи», — рассказал осужденный убийца, который ерзал на сиденье устройства для казни и морщился, тщетно дергая за края своих шорт.

«Фу, фу, фу — о чём я только думал? Ни одно человеческое существо не заслуживает этого. Я уже сижу здесь около трех часов. Когда они собираются покончить с этим? Господи, я такой потный. Надеюсь, никто из свидетелей не смотрит на мои отвратительные ноги».

На момент публикации свидетели подтвердили, что Маклин использовал свои последние слова, чтобы умолять членов семьи своей жертвы дать ему штаны.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:12
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ