САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

«Но страшный воздушный шар лопнул и потому они опять забеспокоились о монстре рецессии», — говорит Джо Байден, читая детскую книжку

«Но страшный воздушный шар лопнул и потому они опять забеспокоились о монстре рецессии», — говорит Джо Байден, читая детскую книжку

ВАШИНГТОН. Подняв книгу так, чтобы все в зале Палаты представителей могли видеть картинки, президент Джо Байден прочитал о том, как «страшный воздушный шар лопнул», и все «забеспокоились о монстре рецессии», когда он поделился иллюстрированным детским изданием о США.

«Видите, как вся нация прыгала от радости, когда лопнул страшный шарик?» — сказал Байден, откашлявшись, готовясь озвучить неуклюжего, сварливого монстра рецессии для членов Конгресса, которые сидели, скрестив ноги, на ковре перед ним и слушали с восторженным вниманием.

«Прекратите все эти аплодисменты! Я пришел, чтобы испортить ваше веселье и серьезно подорвать ваш экономический рост — прорычал Монстр Рецессии. Затем он использовал свою магическую силу инфляции, чтобы подбросить среднюю цену дюжины яиц до небес. О нет, спикер Маккарти, не плачь! Помните, это всего лишь книжка с картинками. Итак, все вместе, когда я переверну страницу, я хочу, чтобы вы все улюлюкали так громко, как только можете, чтобы отпугнуть монстра рецессии! Боооооооооооо!»

Во время пресс-конференции было замечено, как уборщик Капитолия посыпал опилками тот участок ковра на полу комнаты, где сенатора Джо Манчина вырвало.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:22
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ